通榆县凤凰城二期2号楼北侧停车场下水道井盖丢失,多台车辆曾陷入
来信标题:
通榆县凤凰城二期2号楼北侧停车场下水道井盖丢失,多台车辆曾陷入
来信时间:
2024-02-22 15:02
来 信 人:
佟志刚
来信内容:
你好,凤凰城二期2号楼北侧地面停车场(小区外),下水道井盖丢失快一年了,物业不管,城建部门不管,多台车陷入,这种三不管的状态到底如何解决?能帮助联系相关单位处理一下吗?
回复部门:
通榆县树满街道办事处
回复时间:
2024-02-27 09:48
回复内容:
您好,此问题街道已与相关部门取得联系,已第一时间解决。