发布时间:2024-06-06 09:03:00 来源: 收藏

向海大街路灯问题

来信标题:

向海大街路灯问题

来信时间:

2024-06-06 09:03

来 信 人:

张东生

 来信内容:


向海大街路灯为什么有的亮,有的不亮,向海南街一个也不亮,什么原因,长时间没解决!

 

回复部门:

通榆县住建局

回复时间:

2024-06-12 12:09

 回复内容:

已与来信人取得联系,在电话中给予明确答复,已通知施工单位维修,正在运输材料。